Базовые данные для расчета себестоимости выпускаемой продукции (мешков бумажных)

Вес производимого мешка вычисляется по следующей формуле:

вес мешка (г) = (ширина заготовки (м) х 2 х длина заготовки (м) х плотность бумаги (г/кв.м.) х количество слоев + вес прокладочной ленты (г)) х 1,02

где вес прокладочной ленты (г) = ширина ленты (м) х длина ленты (м) х плотность бумаги (г/кв.м.)

Исходя из полученного веса одного мешка, вычисляем количество мешков, производимых из одной тонны бумаги:

количество мешков из 1 т. бумаги = 1000 кг / вес мешка (кг)

Таким образом, стоимость бумаги на 1 мешок = цена 1 т. бумаги / количество мешков из 1 т. бумаги
0.515 х 2 х 1.06 х 70 х 4 = 305.7 г. и 0.13 х 0.385 х 70 = 3.5 г.
итог: 1000/309.2=3234 ; 16500/3234=5.10 руб.

Стоимость клея на основе крахмала составляет 0,02 – 0,06 руб. (в зависимости от вида мешка).

Стоимость клея Н-КОЛЛ : один кг стоит 1,6 евро, он разводится 1х 9, получается что с одного килограмма сухого клея Вы получите 10 килограммов готового клея.
1,6х35=56 руб./10=5,60руб.за 1 кг клея.

Что касается цементного мешка: 0,495х2х0,79х70х4+2,4х2=223,79 г ≈ 224 г
1000 кг/ 0,224 кг=4464
20650/4464=4.62 руб. за один мешок.

Что касается открытого мешка с фальцем: 0,515х2х0,90х70х3+2,4 =197,07 г
1000/0,197=5076 и 20650/5076=4,07 руб.

Цена на бумагу без учёта транспорта.

Цены снижены, звоните!

Яндекс.Метрика

создание и продвижение сайтов в Тамбове 1992-2019 © babinorezka.ru | +7 910 774-04-20